Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь. Попробуй мои слёзы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулся.... и после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
Для Вас открыты многие пути и очень важно выбрать тот единственный путь в жизни, по которому нужно идти вам. Постарайтесь, чтобы выбранный вами путь был верным и успешным. А он начинается с хорошей оценки по любимому предмету.
Знаете ли вы, что за праздник «Вера, Надежда, Любовь»? А как он появился? Почему мы отмечаем этот праздник, расскажет история его возникновения:
Святые мученицы Вера, Надежда, Любовь родились в Риме в царствование императора Адриана… Их мать, святая София, была благочестивой вдовой – христианкой. Назвав своих дочерей именами трех христианских добродетелей, София воспитывала их в любви к Господу Иисусу Христу.
Девочки хорошо знали книги Ветхого и Нового Заветов, прилежно занимал
... Читать дальше »